Навігація по сайту: Home Публікації Суспільство Вести с полей борьбы. Французы придумали эффективную профилактику свиного гриппа

Політична
Херсонщина

Незалежний спостерігач



Вести с полей борьбы. Французы придумали эффективную профилактику свиного гриппа

Електронна адреса Друкувати PDF
Рейтинг Користувача: / 2
НайгіршеНайкраще 
свинной гриппВ условиях, когда по стране огромнейшими темпами распространяется эпидемия невиданной заразы и еще большими темпами растекается по стране паника, когда политики вдруг превратились в опытных врачей и эпидемиологов, Интернет-сообщество продемонстрировало, что также может оперативно реагировать на невЕданную хворобу, поставляя информацию и методы эффективной борьбы.

, вчера в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.

Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-
"маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то, что мы чувствовали!"

Из слов самого больного Д.
- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....

Как мы увидим, французы придумали достаточно эффективный способ справляться с эпидемией гриппа.  Ролик на  данную тему, хотя и на французском, но все наглядно и доходчиво демонстрирует.
Конечно, пока еще не доказано, что способ на 100% работает, но выглядит оптимистично.


Мы с удовольствием будем демонстрировать на страницах "Политической Херсонщины" бодрую хронику борьбы с неизвестной хворобой. Держитесь. До конца эпидемии осталось 18 дней. А может и меньше. А может у нас эпидемии и не будет.
 

Коментарі  

  1. #3 petrovich
    2009-11-0516:02:38 Нашли над чем смеяться. Над горем человеческим. ПРидУРКИ
  2. #2 krasnov
    2009-11-0319:48:42 Да, весело. Осталось еще опубликовать тут фотографии перфоманса радикальных художников "Война", который они сотворили около Верховной Зрады. И будет полный Декамерон.
  3. #1 Рахиль
    2009-11-0311:20:17 Как весело сразу стало, и страхи все куда-то улетучились… И Камю вспоминается с благодарностью за смелость и самоотверженнос ть его стойкого врача, и песня Вальсингама особенно обостренно поется: "И девы-розы пью дыхань - быть может, полное чумы!" вот уж точно заметил тот, кто "наше - все!": "Есть упоение в бою. и бездны мрачной на краю, все. все. что гибель. грозит, для сердца людского таит - неизъяснимы наслажденья…" (по памяти). Спасибо, ПХ! Пусть говорят - а я не слушаю!

Додати коментар

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирний Курсив Посилання Цитата


Захисний код
Оновити



Останні коментарі

Вибір читачів
























Куплю фотографії херсонців учасників
Української Революції 1917-1922 рр.:
- членів партій УПСР, УСДРП, УПСФ, УПСС;
- фотографії херсонців в мундирах українських військових частин,
- фотографії громадських діячів українського політичного руху на Херсонщині тощо.
8 093 725 67 45

Хто на сайті

На даний момент 391 гостей на сайті